Сколько будет 2+2*2*2+9

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 09:45
    0
    2+2*2*2+9=2+8+9=10+9=19
  2. 14 сентября, 09:52
    0
    2+2*2*2+9=2+8+9=19

    Ответ: 19.