Упростите выражение 2 (y-1) - 2y+12

+5
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 14:52
    0
    2 (y-1) - 2y+12 = 2 у-2-2 у+12=10
  2. 26 апреля, 17:30
    0
    =2y-2-2y+12=-2+12=10