Найдите корни уравнения:

-4 х² + 6 х=0

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 04:36
    0
    6x-4x^2=0

    2x (3-2x) = 0

    2x=0 3-2x=0

    x=0 2x=3

    x=1,5