Разложите на множитель

ax-3x-4a+12

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 14:54
    0
    Ax-3x-4a+12 = (ax-3x) - (4a-12) = x (a-3) - 4 (a-3) = (x-4) (a-3)