Сократить:

(m-n) ^2/n^2-m^2 = (m-n) ^2 / (m-n) (m-n) ^2=m-n/m+n

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 20:57
    0
    (m-n) ^2/n^2-m^2 = (m-n) ^2 / (m-n) (m+n) = m-n/m+n