Простейшее тригонометрическое уравнение:

sin4x+1=1

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 21:55
    0
    Син=20 ...
  2. 23 мая, 01:16
    0
    Sin4x=1-1

    sin4x=o

    4x=0+πк

    х=0+π/4 к=π/4 к, к∈Z