Log2 (2x-3) = log2 (3x-6)

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 06:03
    0
    Log2 и log2 сокращаем

    Получается

    2x-3=3x-7

    2x-3x=-7+3

    -x=-4

    x=-4: (-1)

    x=4