Помогите найти вторую производную:

1) y=cosx

2) y=e^x+x^2

3) y=e^2x+sin3x

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 04:34
    0
    1) y'=-sinx; y''=-cosx

    2) y'=e^x+2x; y''=e^x+2

    3) y'=2e^2x+3cos3x; y''=4e^2x+9cos3x