15 * (1:5) ²-8*1:5 Найдите значение выражения

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 14:35
    0
    15 * (1:25) - 8:5=3:5-8:5=-1
  2. 27 июля, 16:56
    0
    15:25 - (8:5) ^5=15:25-40:25=-25:25=-1