Найдите значение выражения 7,07 + 0,73 + 1,57

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 21:53
    0
    7,07 + 0,73 + 1,57=9,37
  2. 29 мая, 23:08
    0
    7,07+0,73+1,57=7,8+1,57=9,37