Решите уравнение: 2 х^+х+3=0

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 02:04
    0
    2x^2 + x + 3 = 0

    D = 1 - 4*3*2 = - 23 < 0

    Корней на множестве действительных чисел нет