В классе 30 детей. средний рост мальчиков в классе - 160 см, а средний рост девочек - 157 см. Найдите число мальчиков в классе

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 08:24
    0
    160 - 157=3

    30+3=33 33-30

    160-157=3 30+3 = 33 3

    160 - 157=3 30+3=33 33-30=3