В магазин привезли 320 кг муки за неделю 0,6 муки продали сколько муки осталось

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 18:12
    0
    1) 320•0,6=192 (кг) - продали.

    2) 320-192=128 (кг) - осталось.

    Ответ: 192 кг. муки продали за неделю, 128 кг. муки осталось.