В магазин привезли 340 кг сахара. в первый день продали 125 кг, и привезли еще 190 кг. во второй день продали 285 кг, а привезли 120 кг сахара. сколько кг сахара стало в магазине к концу второго дня?

зарание блогодарна! это по математике на лето решать задали

+4
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 01:30
    0
    340 кг

    1 день: 340-125 + 190 = 405 кг

    2 день: 405 - 285 + 120 = 240 кг

    ответ: 240 кг
  2. 21 ноября, 03:31
    0
    340-125+190-285+120=240 кг