1) на начало торгов стоимость одной акции фирмы А составляла 12000 р. к концу дня ее стоимость снизилась на 10%. в течение дня ее стоимость возросла на 5%. каккова стоимость одной акции к концу второго дня торгов. 2) расположить в порядке убывания числа 0,1237; 0,12; 0,013; 0,1327. 3) средняя масса хомячков в школьном живом уголке равна 150 г. масса Машиного хомячка 153 г. какое из следующих утверждений верно а) все хомячки в живом уголке, кроме Машиного имеют массу 150 г, б) среди хомячков есть экземпляр масса которого равна 150 г в) среди хомячков есть экземпляр масса которого меньше 150 г г) среди хомячков обязательно есть экземпляр масcа которого равна 147 г

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 08:30
    0
    задание1

    12000*0,1=1200 руб

    12000-1200=108000 руб

    10800*0,05=540 руб

    10800+540=11340 руб

    задание2

    0,1327

    0,1237

    0,12

    0,013

    задание3

    правильный вариат г
  2. 6 марта, 09:12
    0
    1) 12000 х0.1=1200 руб. уменьшилась стоимость акции 1 раз

    12000-1200=10800 руб. новая цена акции после подешевления

    10800 х0,05=540 руб. возросла стоимость акций

    10800+540=11340 руб. стоимость акций к концу дня

    2) 0,1327; 0,1237; 0,12; 0,013.

    3) вариант г