5 у-6 х=2

8 х-3 у=1 это Система

как её решить

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 04:05
    0
    5y = 2 + 6x

    8x - 3y = 1

    y = 0.4 + 1.2x

    8x - 1.2 + 3.6x = 1

    y = 0.4 + 1.2x

    11.6x = 2.2

    y =

    x =