Вектор AB с концом в точке B (1,11) имеет координаты (12,20). Найдите абсциссу точки A

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 07:55
    0
    X=1-12=-11

    y=11-20=-9

    A (-11; -9)