Чему равно выражение (Х-5) ²?

+2
Ответы (2)
  1. 4 января, 07:49
    0
    (х-5) 2=х-5*х-5=х2-5 х-5 х+25=х2-10 х+25
  2. 4 января, 10:00
    0
    (x-5) ^2=x^2-10x+25. Ответ: x^2-10x+25.