X2+12x+36=0

x2 значит x во второй степени

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 02:04
    0
    Пл дискриминанту:

    D=144-144=0. значит есть только одно решение.

    х=6
  2. 23 июля, 03:40
    0
    X²+12x+36 = 0

    (x+6) ² = 0

    x+6=0

    x=-6