Помогите решить уравнение

1) 4 х^2+4 х+1=0

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 18:57
    0
    D=4*4-4*1*4=0

    Если дискриминант равен нулю, то х будет равен одному числу

    х=-4+0/8

    х=-0,5