Чему равно значение выражения (a^-4 * a^-3) / a^-5 при a = 1/3

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 04:50
    0
    (1/а) ^4 * (1/а) ^3

    (1 / (1/3)) ^4 * (1 / (1/3)) ^3=81*27=2187