Преобразуйте в многочлен (2 х-5) ^2 + 20 х

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 18:02
    0
    (2 х-5) ²+20 х = (4 х²-20 х+25) + 20=4 х²-20 х+25+20=4 х²-20 х+45