Найдите значение выражения:

корень из 4/3*корень из28*корень7/3.

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 14:03
    0
    √4/3 * √28 * √7/3 = 2/√3 * 2√7 * √7/√3 = 28/3