Найдите значение выражения (3-2 корень7) в квадрате + 12 корень7

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 22:15
    0
    (3 - 2√7) ² + 12√7 = 9 - 3 * 2 * 2√7 + (2√7) ² + 12√7 = 9 - 12√7 + 28 + 12√7 =

    = 37