Решите уравнения 0,04=5^2-x

+5
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 19:24
    0
    0,04=5^2-x

    x=5^2-0,04

    x=25-0,04

    x=24,96
  2. 30 сентября, 21:03
    0
    0.04=5^2-х

    0.04=25-х

    х=24.96

    так?