Укажите корни уравнения х^3 + 2 х^2 - 3 х=0

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 11:11
    0
    X (x^2+2x-3) = x (x+3) (x-1) = 0, x1=0, x2=-3, x3=1