Чему приблизительно равен радиус окружности, длина которого составляет 314 см?

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 10:20
    0
    L = 2Pr

    314 = 2 * 3.14 * r

    314 = 6.28r

    r = 314/6.28 = 50 см