Найдите корни уравнения 3x+2=5x+8

+1
Ответы (2)
  1. 7 июля, 11:36
    0
    3 х-5 х=-2+8

    -2 х = 6

    х = - 3
  2. 7 июля, 13:01
    0
    3 х-5 х=8+2 - 2 х=10 Х=-5