16 х² - (4 х-2) (4 х+3) = - 22

Решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 16:52
    0
    16x^2 - (16x^2+12x-8x-6) = - 22

    16x^2-16x^2-12x+8x+6=-22

    -4x=-22-6

    -4x=-28

    x=7