M^6n^2 - (m-n) разложите на множители.

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 14:56
    0
    = ((m^3n) ^2 - (m-n) ^2) = (m^3n - (m-n)) (m^3n + (m-n)) = (m^3n-m+n) (m^3n+m-n)