Упростите выражение:

(m+3) ^2 - (m-2) (m+2)

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 05:03
    0
    M²+6m+9-m²-2m+2m+4

    6m+13
  2. 27 апреля, 07:24
    0
    (m + 3) ² - (m - 2) (m + 2) = m² + 6m + 9 - (m² - 4) = m² + 6m + 9 - m² + 4=

    = 6m + 13