Найдите первообразную функцию g=f (х) график которой проходит через точку А (x) = 1/2cos x/2-5 sin5x, В (П; 0)

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 19:21
    0
    Правильно записывайте условие, у вас неправильно! Если модераторы увидят эту запись, то они задание удалят.

    F (x) = sinx/2+cos5x+C

    0=sinπ/2+cos5π+C

    0=1-1+C, C=0

    F (x) = sinx/2+cos5x - - первообразная, проходящая через точку В