Помогите!

Решите систему уравнений:

2 (3 х-у) - 5=2 х-3 у,

5 - (х-2 у) = 4 у+16;

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 14:15
    0
    2 (3 х-у) - 5=2 х-3 у,

    5 - (х-2 у) = 4 у+16; х = (5-у) / 4

    у=-356/44