1 целая13/15:1 целая3/5=

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 23:11
    0
    Равно 0 целых и потом 4/15
  2. 17 июля, 01:08
    0
    Надо перевести в неправильную дробь

    28/15 : 8/5 = 28/15 * 5/8 = 7/6 = 1 целая 1/6