Решить уравнение: sin (П/4 - 3x) = 1

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 23:24
    0
    Sin (x-п/4) = 1

    x-п/4 = п/2+2 п*k

    x = 3*п/4+2 п*k