Решить систему уравнений 4 х+у=х+2

2 х-2 у=3-у

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 06:10
    0
    Ну первое вот

    4x+y=x+2

    4x+y-x=2

    3x+y=2

    вот второе

    2x-2y=3-y

    2x-2y+y=3

    2x-y=3

    ты надеюсь поймешь как решаться, потому что постоянно пользоваться решениями нельзя, ибо деградация