Найдите значение выражения: (5/12 - 3/18) • 4 - 5/4

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 13:04
    0
    (15/36-6/36) •4 - 5/4=9/36*4/1-5/4=1/1-5/4=4/4-5/4=-1/4