Упростите выражение 2sin^2 α/2 + cos α - 1

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 00:11
    0
    =2 * (1-cos (a)) / 2 + cos (a) - 1=

    =1-cos (a) + cos (a) - 1=0