раскрыть скобки: (а+7b) ^2

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 09:39
    0
    (а+7b) ^2=a^2+14ab+49b^2
  2. 9 марта, 10:45
    0
    (а+7b) ^2=a^2+14ab+49b^2