Стороны прямоугольника равны 15 и10. Найдите площадь прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 00:29
    0
    S=15*10=150 кв. см

    ответ: 150 кв. см
  2. 2 мая, 00:59
    0
    15*10=150 площадь прямоугольника