Помогите решить уравнение

(d2-13) 2 - (d-77) 2=0

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 12:16
    0
    (d2-13) 2 - (d-77) 2=0

    4d-26-2d+154=0

    2d=26-154

    2d=-128

    d=-64