X^2-x-y^2-y разложить на множители

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 07:29
    0
    х^2-x-y^2-y = x^2-y^2-x-y = (х-у) (х+у) - (х+у) = (х-у-1) (х+у)