Упростите: 3 а+а; - 7d-5d+d; 5 х-8-7 х; - с-с-с;

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 07:43
    0
    3a+a=4a

    -7d-5d+d=-11d

    5x-8-7x=-2x-8

    -c-c-c=-3c