Помогите решить: 0,2*0,7 / 0,42 (короче 0,2 умножить на 0,7 потом дробь 0,42)

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 13:31
    0
    1,4/0,42=140/42=3 целых 14/42 = 3 целых 1/3