Колесо радиус которого равен 0.65 мю. Повернулось на угол 1.4 рад. Найти длину пути, пройденного точкой обода колеса

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 04:15
    0
    Когда угол α в радианах то сразу по формуле L=α*R=0.65*1.4=0.91 м