2 целых 1/4:0.5-1 целая 1/3 умножить 2.25-4.5

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 06:14
    0
    2 целых 1/4:0.5-1 целая 1/3 * 2.25-4.5=4.5-1.5-4.5=-1.5