Записать приведённое квадратное уравнение (имеющие корни) :

1) x1=5, x2=-3

2) x1=-3, x2=-7

3) x1=-10, x2=-6

4) x1=1, x2=-11

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 13:01
    0
    1) x² - 2x - 15 = 0

    2) x² + 10x + 21=0

    3) x²+16x + 60 = 0

    4) x² + 10x - 11 = 0