Помогите!

* 46 cos (-pi/4) sin (-pi/6)

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 07:26
    0
    √2*46cos (-π/4) * sin (-π/6) = 46√2*cos (π/4) * (-sin (π/6)) =

    =46√2 * (√2/2) * (-1/2) = - 46/2=-23