4 (9x+7) - 26x упростите выражение

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 02:44
    0
    4 (9 х+7) - 26 х = 4*9 х+4*7-26 х = 36 х+28-26 х = 36 х-26 х+28=10 х+28