Упростите выражение: 1) 11m+17m-30m 2) 2 * (8-3x) + 26x-7

+4
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 02:00
    0
    1) 11m+17m-30m=-2m

    2) 2 * (8-3 х) + 26 х-7=16-6 х+26 х-7=20 х+9
  2. 7 февраля, 03:06
    0
    1) 11m+17m-30m = - 2m

    2) 2 * (8-3x) + 26x-7 = 16-6x+26x-7 = 20x+9